Поиск по сайту

Новости

RSS
«Налегай на витамины!»
«Налегай на витамины!»

Лето приносит с собой разнообразие овощей и фруктов, необходимых пожилому человеку. Огромное количество витаминов и полезных микроэлементов, которые в зимнее время были ограничены, в летний период максимально доступны.

18 июля 2023 17:36

«День Петра и Павла»
«День Петра и Павла»

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел исторический час «День Петра и Павла».

14 июля 2023 10:15

Пенсионеры путешествуют по области
Пенсионеры путешествуют по области

Алексеевские пенсионеры продолжают посещать города Белгородской области в рамках губернаторского проекта «К соседям гости». 

11 июля 2023 16:28

Занятие по арт- терапии – рисунок мандала
Занятие по арт- терапии – рисунок мандала

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло занятие по арт – терапии. Цель проведения занятия - снятие эмоционального напряжения, развитие творческого потенциала пожилых граждан.

11 июля 2023 14:42

Восьмидесятилетие. Курская дуга - как радуга из подвигов и славы.
Восьмидесятилетие. Курская дуга - как радуга из подвигов и славы.

К   80-летию танкового сражения под Прохоровкой и Курской битвы в комплексном центре социального обслуживания населения Алексеевского городского округа состоялась литературно-музыкальная композиция «А над Курской дугой слышен плач журавлей…».

11 июля 2023 11:10

 «Поддерживающий пояс для перемещения больного»
«Поддерживающий пояс для перемещения больного»

В целях реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в уходе в комплексном центре социального обслуживания населения Алексеевского городского округа, проводятся выездные обучающие занятия в Школе ухода.

10 июля 2023 17:46

Мастер-класс «Ромашка – символ Дня семьи, любви и верности»
Мастер-класс «Ромашка – символ Дня семьи, любви и верности»

Сегодня в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошел мастер-класс по изготовлению броши в виде ромашки из фетра - символа Дня семьи, любви и верности, отмечаемого ежегодно 8 июля.

07 июля 2023 15:49

«От почтовых голубей до Е-mail»
«От почтовых голубей до Е-mail»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел час информации «От почтовых голубей до Е-mail», к Дню российской почты. 

07 июля 2023 15:17

«Рецепты семейного счастья»
«Рецепты семейного счастья»

В преддверии Дня семьи, любви и верности в клубе «Мир женщины» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошла беседа-диалог «Рецепты семейного счастья».

06 июля 2023 17:40

К соседям в Чернянку 2023!
К соседям в Чернянку 2023!

Делегация из Алексеевского городского округа продолжает путешествовать по соседним округам. Сегодня на очереди стал Чернянский район. Визит начался с прогулки по центру поселка Чернянка и продолжился посещением физкультурно-оздоровительного комплекса.

06 июля 2023 09:24


Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00