Поиск по сайту

Новости

RSS
«Славянских народов союз вековой»
«Славянских народов союз вековой»

Ко дню дружбы и единения славян для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел тематический час «Славянских народов союз вековой»

26 июня 2023 15:23

Акция «Сохраним природу вместе»
Акция «Сохраним природу вместе»

23 июня 2023 года специалистами комплексного центра Алексеевского городского округа проведена акция «Сохраним природу вместе» 

23 июня 2023 12:35

Час памяти и скорби «Тревожный рассвет 41-ого»
Час памяти и скорби «Тревожный рассвет 41-ого»

В клубе «Надежда» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошел час памяти и скорби «Тревожный рассвет 41-ого», посвященный дню начала Великой Отечественной войны.

23 июня 2023 09:27

«Механотерапия»
«Механотерапия»

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения систематически проводятся занятия по механотерапии

22 июня 2023 15:25

Добрая традиция- акция «Нет забытых могил»
Добрая традиция- акция «Нет забытых могил»

Акция «Нет забытых могил»– добрая традиция, которой мы ежегодно следуем. В этом году она приурочена к 82-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

21 июня 2023 11:46

«Идем не спеша, по парку – дыша»
«Идем не спеша, по парку – дыша»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения была организована прогулка - путешествие «Идем не спеша, по парку – дыша» в парке культуры и отдыха.

21 июня 2023 09:34

«Работа над эмоциональной и поведенческой скованностью"
«Работа над эмоциональной и поведенческой скованностью"

В отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа для слушателей факультета «Психологической поддержки личности» «Университета «третьего возраста» проведено обучение управлению своим эмоциональным состоянием «Работа над эмоциональной и поведенческой скованностью". 

16 июня 2023 14:39

«Шагай навстречу здоровью!»
«Шагай навстречу здоровью!»

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел час здоровья к международному Дню прогулки «Шагай навстречу здоровью!», цель которого - приобщение людей пожилого возраста и граждан с ограниченными возможностями к систематическим занятиям физической культурой и спортом в рамках системы долговременного ухода.

16 июня 2023 09:13

Уличная акция «Правовой статус донора»
Уличная акция «Правовой статус донора»

Всемирный день донора крови ежегодно отмечается во всём мире 14 июня.

14 июня 2023 15:46


Документы

Новости

Поддерживай мозг в тонусе

Мы все знаем, как важно заботиться о своем здоровье, и тренировка мозга здесь не исключение. Чтобы сохранить наш мозг здоровым и активным, нам необходимо стимулировать рост новых клеток и развитие нейронных ...

27 марта 2024 17:15

«Жизнь замечательного человека»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся вечер-портрет, посвященный 220-летию со дня рождения известного цензора, историка литературы...

25 марта 2024 17:43

«Будущее без туберкулеза»

Геронтоволонтеры добровольческого движения "Дари добро" местного отделения регионального геронтоволонтерского центра "Серебряные волонтеры Белгородчины" БУСОССЗН "КЦСОН" Алексеевского городского округа, совм...

22 марта 2024 12:39

Проблемы сохранения водных ресурсов на планете

Всемирный день водных ресурсов отметили сегодня посетители комплексного центра социального обслуживания населения.

22 марта 2024 11:22

Все новости
00:00