Поиск по сайту

Выставка "Книга на службе здоровья"

19 октября 2021 15:48

19 октября 2021 в рамках проведения акции «Школа здоровья» Календаря «Партия добрых дел» в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа проведен обзор книжной выставки, на которой были представлены книги и периодические издания о здоровом образе жизни.

С посетителями социальной гостиной «Вдохновение» БУСОСЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа в этот день была проведена беседа о значении книг на тему здоровья.

Сотрудники городской модельной библиотеки №2 оформили книжную выставку «Книга на службе здоровья». Просматривая книги, представленные на выставке, представители старшего поколения узнали о рекомендациях врачей по профилактике заболеваний, рецептах и физических упражнениях направленных на преодоление болезней. Пожилые люди, неравнодушные к состоянию собственного здоровья, также поделились своим опытом ведения здорового образа жизни.

 


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00