Поиск по сайту

Выпускной 2019 г.

02 июля 2019 11:53

Выпускной 2019 г.

Выпускной вечер - важное событие в жизни выпускников. 1 июля 2019 года в актовом зале ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум» и ОГАПОУ «Алексеевский колледж» состоялось торжественное  вручение  дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2019 года. Путевку в жизнь получили 6 студентов из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По сложившейся традиции лучших выпускников техникума наградили Почетными грамотами за достижения в общественной жизни техникума, спорте, творчестве. В числе награжденных – Рыбникова Наталья.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные, незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно созновать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Они понимают, что наступило время прощания с техникумом, колледжем и вступление в новый этап жизни.

Специалисты постинтернатного сопровождения искренне поздравляют всех выпускников с началом нового этапа жизни и желают счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути и всего самого наилучшего.


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00