Поиск по сайту

ВСЕРОССИЙСКИЙ ГРАНТОВЫЙ КОНКУРС ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ "МОЛОДЫ ДУШОЙ"

22 августа 2019 17:02

ВСЕРОССИЙСКИЙ ГРАНТОВЫЙ КОНКУРС ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ "МОЛОДЫ ДУШОЙ"

Ассоциация волонтерских центров и благотворительный фонд "Память поколений" объявили старт Всероссийского грантового конкурса поддержки социальных проектов "Молоды душой".

Грантовый фонд конкурса составляет 3,5 миллионов рублей. Победители получат средства на реализацию проектов в размере от 50 до 250 тысяч рублей.

Конкурс проводится в период по 1 октября, прием заявок до 8 сентября на сайте молодыдушой.рф.

Конкурс социальных проектов "Молоды душой" призван выявить и тиражировать лучшие волонтерские практики и методики, а также инновационные формы организации добровольческой деятельности среди граждан в возрасте страше 55 лет.

Конкурс проводится по 5 номинациям:

  • "Наставничество"
  • "Социальная помощь"
  • "Просвещение"
  • "С заботой о природе"
  • "Активное долголетие"

Принять участие могут волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих объединений и НКО, представители государственных организаций, бизнеса и других инициативных групп всех возрастов, развивающих "серебряное" волонтерство или привлекающих к своей работе граждан страше 55 лет.

Итоги конкурса будут подведены на Всероссийском форуме "серебряных" добровольцев, который пройдет в Москве с 1 по 3 октября 2019 года.

Контактное лицо: координатор Федеральной программы "Молоды душой" Русакова Наталья, телефон: 8 900 299 57 03, rusakova@avcrf.ru

 


Все новости

Документы

Новости

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:10

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:18

От старых привычек к новым возможностям

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему «От старых привычек к новым возможностям: как адаптироваться к безналичным платежам».

17 апреля 2024 15:23

«Особенности течения заболеваний дыхательной системы в пожилом возрасте»

На факультете «Здоровый образ жизни» Университета «третьего возраста» прошел очень интересный и информативный семинар в рамках программы «Профилактика заболеваний: курс заботы о здоровье».

 

17 апреля 2024 15:15

Все новости
00:00