Поиск по сайту

«Вот и прошли года, а мы не старые…»

04 октября 2019 11:00

   Неслучайно День пожилых людей отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе наполняется очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

Для участников клуба «Радуга жизни» социальной гостиной «Вдохновение», группы пенсионеров, у которых остался пионерский задор, желание жить интересно и весело, это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

3 октября 2019 года сотрудники отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа организовали для граждан пожилого возраста осенний пикник у костра «Вот и прошли года, а мы не старые…» в зоне отдыха «Липовая аллея».

Мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно. Оно получилось ярким, интересным, легким, запоминающимся и необычным. Насыщенная программа, явно пришлась по душе пожилым людям. Они с удовольствием напевали свои любимые песни, танцевали, участвовали в конкурсах, вспоминали прошлое, говорили о настоящем, и мечтали о будущем, согласившись с прекрасным высказыванием, что «на пенсии жизнь только начинается».

   

  


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00