Поиск по сайту

Уличная акция «Давай подружимся, сосед!»

03 июня 2019 12:31

Уличная акция «Давай подружимся, сосед!»

 

В рамках Международного дня соседей посетители социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа побывали в гостях у городской модельной библиотеки №2 и приняли участие в уличной акции «Давай подружимся, сосед!».  

Мероприятие проходило на улице у фасада здания. Ведущая рассказала о возникновении этого веселого и доброго праздника, когда и как его стали отмечать в России, о том, как появилась традиция чествовать соседей и, что является основой добрососедских отношений.

Гости с большим удовольствием приняли участие в конкурсах: «Зачем вы тут?», «Изобрази пословицу», «Театральный», «Рисуем по памяти», а также все вместе вспомнили пословицы и поговорки о соседях и о дружбе и посидели на «Скамье примирения».

Встреча закончилась душевным соседским чаепитием со сладким угощением. Посетители социальной гостиной с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей. Теплая погода и праздничная атмосфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение.​

     


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00