Поиск по сайту

Святочные посиделки под старый Новый год

15 января 2020 10:52

     13 января 2020 года в клубе «Радуга жизни» социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа прошли "Святочные посиделки под старый Новый год".

      Традиции предписывают нам отмечать старый Новый год с пышностью, обязательно накрывать богатый стол и собирать за ним всех тех, кого мы любим и кому желаем счастья. Хотя, по большому счету, подарки дарить в этот день необязательно, тем не менее, маленькие сюрпризы ждали наших гостей  потому что, радости много не бывает.

      Граждане пожилого возраста  подготовили театрализованное представление  «Добрый Старый Новый год». Ведущие мероприятия провели веселые конкурсы, в шуточной форме предсказали, что ждет каждого из гостей в Новом году. Присутствующие поздравляли друг друга с  праздником, читали стихи, водили хороводы, играли в веселые  игры. В этот вечер прозвучало немало новогодних песен.

        Мероприятие прошло в теплой душевной атмосфере. Гости зарядились оптимизмом и хорошим настроением. Праздник понравился всем,  это было  видно по улыбающимся лицам, ведь такие мероприятия  дают возможность вспомнить наши добрые традиции, забыть свой возраст и проблемы, почувствовать себя молодым и счастливым.

   

  


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00