Поиск по сайту

«Существуют или нет модные диеты»

23 июня 2022 08:59

«Ты есть то, что ты ешь» - о смысле этой крылатой фразы Гиппократа, как и о прямом влиянии качества питания на здоровье не задумывался разве, что совсем равнодушный к своему здоровью человек.

В рамках реализации партнерского проекта БРО Союза пенсионеров России «Школа здоровья пожилого пациента «Спросите доктора. Просто о сложном: секреты долголетия» в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа состоялась онлайн-лекция «Существуют или нет модные диеты».

Специалист ОГБУЗ «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» А. Н. Четвериков рассказал, как грамотно переходить на правильное питание, сочетать продукты, соблюдать баланс белков, жиров и углеводов, считать калории и что такое питьевой режим.

Видеолекцию можно посмотреть в группе «Школа здоровья пожилого пациента» на официальной странице БГУНБ в социальной сети «Одноклассники» по адресу https://ok.ru/group/59907081961542, а также на YouTube-канале Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики https://www.youtube.com/watch?v=cm87FBAg8pc&list=PLe12E8J61YnIyJyhAiwoeQ6ROw8SXEvhr.

   


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00