Поиск по сайту

Спортивная семья

31 июля 2020 17:58

31 июля 2020 года специалистами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, было организовано и проведено спортивное мероприятие на природе «Спортивная семья».

Занятия спортом очень важны для каждого, а совместные семейные занятия спортом не только помогают всем членам семьи сохранять бодрость духа и хорошее самочувствие, но и заметно сплачивают их. Для детей спорт в компании родителей и вовсе крайне важен как для физического развития, так и для тренировки силы воли. Активные игры с родителями на набережные реки Тихая Сосна принесли положительные эмоции.

 


Все новости

Документы

Новости

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:10

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:18

От старых привычек к новым возможностям

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему «От старых привычек к новым возможностям: как адаптироваться к безналичным платежам».

17 апреля 2024 15:23

«Особенности течения заболеваний дыхательной системы в пожилом возрасте»

На факультете «Здоровый образ жизни» Университета «третьего возраста» прошел очень интересный и информативный семинар в рамках программы «Профилактика заболеваний: курс заботы о здоровье».

 

17 апреля 2024 15:15

Все новости
00:00