Поиск по сайту

Семейные посиделки «Счастливы вместе»

17 мая 2021 12:07

В рамках празднования Международного дня семьи сотрудники социальной гостиной «Вдохновение» вместе с сотрудниками городской модельной библиотеки №2 организовали и провели семейные посиделки «Счастливы вместе». На встречу были приглашены многодетные семьи Гапченко и Гребеник.

Ведущая мероприятия рассказала об истоках и традициях праздника. Многодетные мамы поделились секретами объединения их семей, рассказали забавные семейные истории и, самое главное, представили любимые семейные блюда, а также раскрыли рецепты их приготовления. В ходе мероприятия прозвучали стихи, пословицы и поговорки о значимости семьи. Взрослые и дети с большим удовольствием приняли участие в забавных конкурсах: «Отгадай что за вещь», «Крестики-нолики», «Золотая середина», «Море волнуется раз», «А у вас вся спина белая», «Бильбоке». Самые активные получили цветы и подарки! К мероприятию была оформлена фотовыставка «Счастливые моменты». Её органично дополнила книжная выставка, на которой были представлены книги, раскрывающие секреты счастливой семейной жизни.

Все участники получили положительные эмоции, и ушли в хорошем настроении.

    


Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00