С днем рождения, ветеран!
Ветераны Великой Отечественной войны – это наша живая история. Помнить подвиг ветеранов, чтить и знать, что вся страна в неоплатном долгу перед ними — теми, кто собственной жизнью, кровью и здоровьем заплатил за нашу свободу – вот наш общий долг.
23 февраля участник ВОВ Ивахно Федор Яковлевич отмечает не только День защитника Отечества – праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине, но и свой День рождения.
В этот день Федору Яковлевичу исполнилось 93 года! Сотрудники БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа совместно с геронтоволонтерами социальной гостиной «Вдохновение» с особым уважением и признательностью поздравили именинника, пожелали долгих лет жизни, крепкого здоровья, огромного счастья, внимания и тепла близких людей.
