Поиск по сайту

Психологический тренинг «Как стать королевой»

16 марта 2020 16:58

   Многие интересуются, как стать королевой, что для этого нужно и что на сегодня вообще значит быть настоящей королевой. Ведь прошлые времена устарели и чтобы считаться королевой, нужны совершенно другие способы, советы и рекомендации. Современная королева не обязательно должна иметь власть, но силу духовную, умственную и естественно женственность и красоту внешнюю нужно.

В БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа в рамках работы Университета «третьего возраста»» на факультете «Психологической поддержки личности» начались занятия по программе «Саморазвитие и психологические секреты внутреннего роста».

На одном из таких занятий использовался психологический тренинг, под названием «Как стать королевой». В программе тренинга рассматривались следующие вопросы: секрет любви к себе, манеры поведения королевы, обыгрывание различных женских ролей, создание идеального образа и перевод его в  реальную жизнь. Проводились психологические игры и упражнения – «Зеркало», «Мои недостатки», «Золотые законы женственности». Во время занятия участницам были розданы памятки с советами «Как стать королевой».

В заключительной части занятия слушательницы факультета поделились мнением о проведенном тренинге. Они отметили, что для того, чтобы стать королевой нужно заниматься ежедневно собственным саморазвитием, а оно должно заключаться как во внешнем, так и в духовном и умственном развитии.

  


Все новости

Документы

Новости

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:10

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:18

От старых привычек к новым возможностям

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему «От старых привычек к новым возможностям: как адаптироваться к безналичным платежам».

17 апреля 2024 15:23

Все новости
00:00