Поиск по сайту

Пример доброты, человечности и бескорыстия

07 декабря 2022 14:26

В честь празднования дня добровольца в Центре культурного развития «Солнечный» состоялось торжественное вручение дипломов людям, которые проявили свою доброту, отзывчивость и просто совершали благие дела - волонтерам Алексеевского городского округа.

В числе награжденных оказались «серебряные» волонтеры отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа. За активное участие в пропаганде и популяризации здорового образа жизни и активного долголетия награждены: Рогачева Татьяна Васильевна, Дорофеева Татьяна Степановна и Дубовая Людмила Илларионовна. За активное участие в благотворительных акциях по оказанию помощи и поддержки одиноким гражданам пожилого возраста и инвалидам дипломы вручили: Лесняк Вере Михайловне и Шевченко Екатерине Егоровне. За активное участие по оказанию помощи и поддержки участников СВО награды удостоены: Ломова Ольга Федоровна, Семакина Ольга Дмитриевна, Богданова Лидия Петровна, Устенко Елена Викторовна, Гудкова Жанна Георгиевна и Литовкина Валентина Васильевна.

Волонтер - настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия, им может стать абсолютно каждый, ведь для того, чтобы помочь ближнему, не нужно ничего, кроме доброго сердца и желания.

  


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00