Поиск по сайту

Повышение квалификации социальных работников

02 октября 2019 17:06

   В рамках реализации и достижения целей национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» Научно-исследовательский центр «Геронтология» Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России проводит выездной образовательный цикл «Основы долговременного ухода» на базе управления социальной защиты населения Белгородской области. Два социальных работника БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа с 30 сентября по 12 октября текущего года примут участие в работе данного мероприятия, которое позволит повысить как уровень собственной квалификации работников, так и получить квалифицированные консультации по внедрению и осуществлению долговременного ухода за пожилыми гражданами и инвалидами на местах.

  


Все новости

Документы

Новости

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:10

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:18

Все новости
00:00