Поиск по сайту

Поддерживай мозг в тонусе

27 марта 2024 17:15

Мы все знаем, как важно заботиться о своем здоровье, и тренировка мозга здесь не исключение. Чтобы сохранить наш мозг здоровым и активным, нам необходимо стимулировать рост новых клеток и развитие нейронных связей. И это не только полезно, но и может быть очень увлекательно!

 Например, общение с другими людьми помогает сохранять активность мозга и его эффективную работу. Кроме того, общение позволяет избежать чувства одиночества, что особенно важно в пожилом возрасте, когда социальный круг может становиться уже.

 Однако, помимо заботы о здоровье мозга, важно также заниматься тем, что приносит нам удовольствие. Вместо того чтобы пытаться продолжать делать то, что может оказаться трудным, особенно в зрелом возрасте, лучше выбрать то, что приносит радость и хорошее настроение.

 Найдите для себя то, что вас порадует, и, конечно, найдите для этого немного времени. Давайте заботиться о своем мозге и наслаждаться жизнью!


Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00