Поиск по сайту

Определились победители муниципального этапа по компьютерному многоборью

16 апреля 2021 17:32

Муниципальный этап VIII чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Белгородской области прошёл сегодня в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа. Соревнования среди лиц пожилого возраста проводились Управлением социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа совместно с местным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». Муниципальный этап Чемпионата проводился в очном формате.

Соревнования состояли из трёх туров по 20 минут. Победителя выявляли путем подсчета максимальной суммы баллов, которые начислялись за правильное выполнение заданий.

По итогам соревнований абсолютное первенство среди мужчин выиграл Юрий Николаевич Решетников, а среди женщин одержала победу Ольга Николаевна Курепко. Они будут представлять Алексеевский городской округ в соревнованиях на региональном уровне, которые будут проведены 29 апреля 2021 года в дистанционном формате.

  


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00