В отделении реабилитации социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами состоялся мастер-класс, который провела Галина Рожкова — серебряный волонтёр. Тема занятия была «Нежные руки — счастливая женщина».
Галина Рожкова с радостью поделилась с участницами своими секретами, как сохранить молодость и красоту рук. Женщины элегантного возраста узнали о самых эффективных способах ухода за кожей рук и о том, какие средства по уходу можно использовать каждый день.
Участницы мастер-класса получили не только теоретические знания, но и практические советы по выбору косметических средств, масок и скрабов для рук. Живое общение и обмен опытом в дружеской атмосфере помогли каждой женщине не только получить полезную информацию, но и применить её на практике.