Поиск по сайту

«Налоговые права граждан»

23 марта 2023 09:10

Правам налогоплательщиков был посвящен информационный вестник «Налоговые права граждан», прошедший в центральной библиотеке. Получатели социальных услуг отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра узнали историю появления налогов и сборов, познакомились с основными нормативными правовыми актами, регулирующими отношения в сфере налогообложения.

В мероприятии приняла участие главный налоговый инспектор отдела оказания государственных услуг №2 УФНС России по Белгородской области Ирина Николаевна Писклова, которая в доступной форме рассказала о правовом статусе налогоплательщика, разъяснила правила налоговых вычетов, предусмотренных существующим законодательством, ответила на вопросы аудитории.

   


Все новости

Документы

Новости

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:10

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:18

От старых привычек к новым возможностям

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему «От старых привычек к новым возможностям: как адаптироваться к безналичным платежам».

17 апреля 2024 15:23

Все новости
00:00