Поиск по сайту

К нам во двор пришла весна!

05 апреля 2021 09:34

С началом весны в социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа стало доброй традицией проводить субботник.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний погожий денёк.

Погода в этот день меняла своё настроение несколько раз. То набегали серые тучки и становилось пасмурно, потом из – за туч появлялось по - весеннему тёплое солнышко и работать становилось веселее. Работали с удовольствием! Всем хотелось, чтобы территория стала чистой и красивой.

Сотрудники отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами вместе с пожилыми людьми с радостью и энтузиазмом убирали не только территорию социальной гостиной, но и участки по всему периметру.

Результаты работы радуют глаз. Теперь любой посетитель, вступивший на территорию социальной гостиной «Вдохновение», поймет, что здесь проводят время люди, для которых данное место – это родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным.

    


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00