Поиск по сайту

«Инклюзив Дэнс - Инклюзивный Танец»

06 июня 2023 11:44

Благотворительный фонд "Инклюзив Дэнс-Инклюзивный танец" проводит международный онлайн-конкурс по инклюзивному танцу ХI фестиваля Inclusive Dance, направленный на развитие сферы социокультурной реабилитации инклюзивного искусства по девяти танцевальным направлениям: бальный танец, исторический танец, классический танец, акробатический танец, социальный танец, народный танец, современный танец, эстрадный танец, клубный (уличный) танец. В конкурсе могут принять участие детские и взрослые инклюзивные танцевальные коллективы и пары, в которых есть как участники, имеющие инвалидность, так и участники без инвалидности.
        Прием заявок проводится с 1 мая по 30 июня 2023 года. Участие бесплатное. Участники, ставшие лауреатами I степени, будут приглашены для выступления на гала-концерте, который состоится в Москве.
         Положение о конкурсе и форма заявки на участие размещены на сайте:  https://inclusive-dance.ru/meropriyatiya/MOK-2023/.


 


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00