Поиск по сайту

Экологическая акция «Добрые дела - родному городу!»

16 августа 2019 16:34

Экологическая акция «Добрые дела - родному городу!»

.  

        В преддверии Дня города 16 августа 2019 года геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа провели экологическую акцию «Добрые дела – родному городу!». Цель акции – повышение экологической культуры и активной жизненной позиции у горожан, а также воспитание любви к малой родине и соблюдению чистоты в нашем городе.

Своей любовью Алексеевка согревает нас на протяжении 334 лет. И за это время мы, ее жители, старались ответить ей взаимностью, украшая и обновляя ее внешний вид, создавая благоприятные условия для ее процветания. И от этого наш город, стал еще красивее. Нам всегда приятно гулять по чистым ухоженным улицам, дышать свежим воздухом в парках и скверах…

Участники акции поздравили земляков с наступающим Днем города и раздали прохожих разных возрастов более 50 листовок, призывая соблюдать чистоту в родном городе особенно в День его рождения. В ходе акции добровольцы напомнили жителям Алексеевки «золотое правило»: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

     

 



Все новости

Документы

Новости

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:10

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:18

Все новости
00:00