Поиск по сайту

Новости

RSS
Правила пожарной безопасности в период новогодних праздников
Правила пожарной безопасности в период новогодних праздников

Новый Год - самый долгожданный, самый веселый праздник! Традиционно в канун Нового Года в домах наряжают ёлки, готовят друг другу подарки и поздравления. В то же время не секрет, что во время праздников возрастает риск пожаров.

21 декабря 2022 12:28

Предновогоднее заседание клуба «Мир женщины»  «От советов до секретов»
Предновогоднее заседание клуба «Мир женщины» «От советов до секретов»

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в социальной гостиной «Вдохновение» уже все "дышит" новогодним настроением.

20 декабря 2022 15:00

Чудеса Николая Чудотворца
Чудеса Николая Чудотворца

Началом новогодних и рождественских праздников считается День святого Николая Чудотворца, который отмечается 19 декабря. Это один из самых почитаемых святых на Руси и во всем православном мире. День Святого Николая – это прекрасный повод поговорить о добре, чуде и о вере во все самое хорошее и светлое.

19 декабря 2022 15:42

С Новым годом Русский солдат!
С Новым годом Русский солдат!

«Серебряные» волонтеры и участницы кружка «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа объединившись, решили поздравить наших защитников с наступающим Новым годом. Они своими руками изготовили много праздничных открыток с елочками внутри и вместе с молитвой и сладким подарком расфасовали их по пакетикам.

16 декабря 2022 17:38

Самовар кипит, уходить не велит!
Самовар кипит, уходить не велит!

Сегодня к Международному дню чая в клубе «Радуга жизни» комплексного центра прошли чайные посиделки "Когда-то был в почете самовар…". Мероприятие открылось веселой театрализованной страничкой «Ох, напьемся мы чайку, хворь разгоним и тоску!».

15 декабря 2022 17:27

«Артериальная гипертония: контроль и профилактика»
«Артериальная гипертония: контроль и профилактика»

14 декабря в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами проведено очередное занятие в рамках реализации партнерского проекта Школа здоровья пожилого пациента «Спросите доктора. Просто о сложном: секреты долголетия».

15 декабря 2022 10:43

Об участии в конференции
Об участии в конференции

13 декабря 2022 года в режиме видео - конференц связи состоялась научно – практическая конференция «Система ранней помощи. Траектория развития», в которой приняли участие пять специалистов БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа.

13 декабря 2022 14:36

Коваленко Екатерине Карповне - 99 лет!!!
Коваленко Екатерине Карповне - 99 лет!!!

10 декабря 2022 года своё 99-летие отметила житель города Алексеевка ветеран Великой Отечественной войны и труда Коваленко Екатерина Карповна.

12 декабря 2022 15:00


Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00