Поиск по сайту

Новости

RSS
«Здоровье и его главные законы»
«Здоровье и его главные законы»

06 апреля 2023 года в преддверии   Всемирного дня здоровья в клубе «Здоровье и долголетие» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения состоялся час полезной информации «Здоровье и его главные законы», посвященный пропаганде здорового образа жизни для всех категорий населения.

06 апреля 2023 17:42

«Наша безопасность в наших руках!»
«Наша безопасность в наших руках!»

В рамках проекта «Школа безопасности для пожилых «Безопасность.ru», заявителем которого стал комплексный центр социального обслуживания населения, при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, для посетителей отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами в центральной библиотеке состоялся торжественный выпускной вечер «Наша безопасность в наших руках!».

06 апреля 2023 15:16

«Гений русской музыки»
«Гений русской музыки»

Сегодня в клубе «Надежда» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра сотрудники городской модельной библиотеки №2 провели музыкально-литературный час «Гений русской музыки», приуроченный к 150-летию со дня рождения великого классика Сергея Рахманинова.

05 апреля 2023 09:17

Жизнь не стоит на месте
Жизнь не стоит на месте

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения прошел насыщенный продуктивный день с получателями социальных услуг.

05 апреля 2023 09:11

«Пусть огонек напомнит вам о доме…»
«Пусть огонек напомнит вам о доме…»

Сегодня «серебряные волонтеры» комплексного центра социального обслуживания населения поделились опытом изготовления окопных свечей с волонтерами-студентами.

03 апреля 2023 17:38

«Обида вредит тому, кто обижается»
«Обида вредит тому, кто обижается»

3 апреля 2023 года в группе психологической поддержки "Доверие" отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения состоялся откровенный разговор в на тему: «Обида вредит тому, кто обижается».

03 апреля 2023 16:52

«Первоапрельский кураж»
«Первоапрельский кураж»

Сегодня в клубе инвалидов молодого «Притяжение души» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошла развлекательная программа ко Дню смеха «Первоапрельский кураж». День смеха – это действительно забавный, задорный и веселый праздник, и даже в его преддверии можно пошалить и зарядиться позитивной энергией, подшутив над друзьями и знакомыми, главное - чтобы это веселье было добрым и всеобщим.

31 марта 2023 14:16

Фитнес для мозга
Фитнес для мозга

Еженедельно в отделении дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения с получателями социальных услуг проводятся занятия по улучшению мыслительных процессов.

31 марта 2023 11:14

Компьютерное многоборье среди пенсионеров
Компьютерное многоборье среди пенсионеров

30 марта 2023 года в комплексном центре социального обслуживания населения состоялся муниципальный этап X Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Белгородской области.

31 марта 2023 07:13


Документы

Новости

«Терапия книгой»

«В книгах заключено особое очарование, книги вызывают в нас наслаждение: они разговаривают с нами, дают нам добрый совет, они становятся живыми друзьями для нас» - Ф. Петрарка.

29 марта 2024 15:16

Акция «Юбилей в кругу друзей!»

28 марта 2024 года получатель социальных услуг
отделения социального обслуживания на дому, ветеран труда Яковенко Александра
Гавриловна, отмечает свой 90-летний юбилей.

29 марта 2024 09:10

Поддерживай мозг в тонусе

Мы все знаем, как важно заботиться о своем здоровье, и тренировка мозга здесь не исключение. Чтобы сохранить наш мозг здоровым и активным, нам необходимо стимулировать рост новых клеток и развитие нейронных ...

27 марта 2024 17:15

«Жизнь замечательного человека»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся вечер-портрет, посвященный 220-летию со дня рождения известного цензора, историка литературы...

25 марта 2024 17:43

Все новости
00:00