Поиск по сайту

Новости

RSS
Конкурсно-игровая программа «С русским задором по русским просторам!»
Конкурсно-игровая программа «С русским задором по русским просторам!»

       Красавица-зима принесла с собой долгожданные светлые праздники: Новый год, Рождество, Старый Новый год, Святки, Крещение. В один из таких дней посетители социальной гостиной «Вдохновение» совместно со специалистами отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа решили поздравить своих друзей – сотрудников городской модельной библиотеки №2 с праздниками и подготовили для них конкурсно-игровую программу «С русским задором по русским просторам».

09 января 2020 12:37

Новогодний вечер  «Ирония судьбы или с легким паром в сказочной интерпретации!»
Новогодний вечер «Ирония судьбы или с легким паром в сказочной интерпретации!»

     28 декабря в клубе «Радуга жизни» социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСЧОН» Алексеевского городского округа состоялось праздничное мероприятие - встреча Нового 2020 года. 

30 декабря 2019 11:23

Подарок от Деда Мороза
Подарок от Деда Мороза

Новый год для детей - это волшебная сказка, это время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события.

28 декабря 2019 16:05

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ НА 28.12.2019 ГОДА
ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ НА 28.12.2019 ГОДА

В рамках реализации   проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» управлением социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа проведена информационно - разъяснительная работа о дополнительных выплатах семьям, имеющим детей.

28 декабря 2019 14:44

«С днем рождения, ветеран!».  Поздравительная акция.
«С днем рождения, ветеран!». Поздравительная акция.

В рамках реализации проекта «75 дел – к 75-летию Великой Победы!» продолжается акция «С днем рождения, ветеран!».

27 декабря 2019 16:14

Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка

27 декабря 2019 года в «Школе искусств» состоялась Новогодняя ёлка главы администрации Алексеевского городского округа для детей из многодетных малообеспеченных семей.

27 декабря 2019 16:06

 «Как выглядеть красиво в Новый год?»
«Как выглядеть красиво в Новый год?»

Волшебство Нового года окутывает каждый уголок нашей огромной планеты. Этот праздник, наверное, создан для того, чтобы каждый человек, даже, когда надежды нет, вновь ее обрел, поверил в чудо. Поэтому в преддверие Нового года у нас приподнятое настроение, суета и хлопоты.

26 декабря 2019 17:34

Индивидуальные занятия с гражданами пожилого возраста и инвалидами на дому
Индивидуальные занятия с гражданами пожилого возраста и инвалидами на дому

В рамках реализации проекта «Укрепление и восстановление трудовых навыков и приемов самообслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов через систему занятий пальчиковой гимнастикой» как на дому, так и в отделении реабилитации и социальной-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа, проводятся индивидуальные занятия с пожилыми людьми для развития мелкой моторики.

25 декабря 2019 17:32

Участие в семинаре-практикуме
Участие в семинаре-практикуме

ОГБУ «Белгородский областной ресурсно-консультационный центр по работе с семьей и детьми» совместно с управлением социальной защиты населения области 23 декабря 2019 года провели семинар-практикум для педагогов-психологов учреждений по теме «Организация социального сопровождения замещающей семьи. Социально-психологическое обследование при подборе и подготовке кандидатов в замещающие родители». 

25 декабря 2019 09:48

Акция «Бабушкины пироги»
Акция «Бабушкины пироги»

В предновогоднюю неделю посетители социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа решили подключиться к Всероссийской акции «Бабушкины пироги».

25 декабря 2019 09:41


Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00