Поиск по сайту

9 декабря по всей стране проходит акция «День героев Отечества»

10 декабря 2019 09:54

9 декабря по всей стране проходит акция «День героев Отечества»

     Геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» не остались в стороне! Для проведения акции добровольцы совместно с работниками БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа подготовили листовки в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников, содержащих информацию о герое-земляке Василии Собине. Граждане пожилого возраста  в рамках реализации проекта «75 дел – к 75-летию Великой Победы!» вышли на улицу, которая названа его именем и раздали прохожим письма-треугольники в которых был описан подвиг Героя. 

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. 

       


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00