Поиск по сайту

5 декабря- День добровольца

06 декабря 2019 15:40

День добровольца

5 декабря по всей нашей стране отмечается День добровольца. Для алексеевцев в Школе искусств состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому празднику.

С приветственным словом к волонтерам обратились начальник отдела молодежной политики Лозовая Юлия Васильевна и начальник управления социальной защиты населения Качур Андрей Владимирович.

Подводя итоги добровольческой деятельности, проведенной в течение года, были награждены грамотами и подарками самые активные волонтеры нашего городского округа, добровольческие отряды, в том числе геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины». 

    


Все новости

Документы

Новости

«Терапия книгой»

«В книгах заключено особое очарование, книги вызывают в нас наслаждение: они разговаривают с нами, дают нам добрый совет, они становятся живыми друзьями для нас» - Ф. Петрарка.

29 марта 2024 15:16

Акция «Юбилей в кругу друзей!»

28 марта 2024 года получатель социальных услуг
отделения социального обслуживания на дому, ветеран труда Яковенко Александра
Гавриловна, отмечает свой 90-летний юбилей.

29 марта 2024 09:10

Поддерживай мозг в тонусе

Мы все знаем, как важно заботиться о своем здоровье, и тренировка мозга здесь не исключение. Чтобы сохранить наш мозг здоровым и активным, нам необходимо стимулировать рост новых клеток и развитие нейронных ...

27 марта 2024 17:15

«Жизнь замечательного человека»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся вечер-портрет, посвященный 220-летию со дня рождения известного цензора, историка литературы...

25 марта 2024 17:43

Все новости
00:00