Поиск по сайту

3 декабря – Международный день инвалида

03 декабря 2021 12:48

Сегодня отмечается Международный день инвалидов. Это говорит о том, что, несмотря ни на какие экономические, политические и социальные трудности, в современном мире крепнут идеи добра, гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.
         2 декабря 2021 года  в большом зале Алексеевской школы искусств состоялся  праздничный концерт «Мы живем, чтобы нести миру добро и красоту!». Со словами  глубокого уважения и признательности выступили  заместитель начальника управления  социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Н.Н. Гирявенко и председатель  местного  отделения  Всероссийского общества  инвалидов Н. З.Толстая.

       За активное участие в общественной жизни Алексеевского городского округа и в связи с празднованием Международного дня инвалидов 11 человек получили Благодарность главы администрации Алексеевского городского округа. Это люди удивительной воли и терпения, которые, несмотря на свой недуг, сохраняют радость жизни, активную жизненную позицию, желание побеждать и двигаться вперед.

 Солисты и творческие  коллективы МАУК «ЦКР «Солнечный», хореографический ансамбль «Радуга» Школы искусств, а также солисты ВОИ хора «Калина»  порадовали всех присутствующих своими  яркими номерами.



Все новости

Документы

Новости

«Моя семья – моя гордость»

29 марта 2024 года в рамках празднования Года семьи в 2024 году на территории Алексеевского городского округа специалисты БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа провели фотоконкурс «Моя семья – моя...

29 марта 2024 17:15

«Терапия книгой»

«В книгах заключено особое очарование, книги вызывают в нас наслаждение: они разговаривают с нами, дают нам добрый совет, они становятся живыми друзьями для нас» - Ф. Петрарка.

29 марта 2024 15:16

Акция «Юбилей в кругу друзей!»

28 марта 2024 года получатель социальных услуг
отделения социального обслуживания на дому, ветеран труда Яковенко Александра
Гавриловна, отмечает свой 90-летний юбилей.

29 марта 2024 09:10

Поддерживай мозг в тонусе

Мы все знаем, как важно заботиться о своем здоровье, и тренировка мозга здесь не исключение. Чтобы сохранить наш мозг здоровым и активным, нам необходимо стимулировать рост новых клеток и развитие нейронных ...

27 марта 2024 17:15

Все новости
00:00