Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Какова ежемесячная оплата за социальные услуги в зависимости от уровней обслуживания?
Гость 19 мая 2020, 11:24
Плата за предоставление социальных услуг в форме социального обслуживания на дому производится на условиях и в сроки, установлены договором о предоставлении социальных услуг. Размер ежемесячной платы за предоставление социальных услуг в форме социального обслуживания на дому рассчитывается на основе тарифов на социальные услуги, утвержденных в соответствии с законодательством Белгородской области. Предельный уровень платы для получателя социальных услуг за предоставление социальных услуг в форме социального обслуживания на дому в соответствии с уровнем социального обслуживания, установленным на основании дифференцированного подхода к оценке состояния здоровья получателей социальных услуг, составляет: 1 уровень - 554 рубля; 2 уровень - 738,5 рубля; 3 уровень - 1200 рублей; 4 уровень - 2500 рублей; 5 уровень - 5000 рублей. Разница между фактической стоимостью услуг и предельным уровнем платы для получателя социальных услуг компенсируется в пределах, утвержденных законом об областном бюджете на соответствующий год, ассигнований с учетом всех источников финансирования.
Администратор сайта 19 мая 2020, 11:25

Список вопросов

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00