Поиск по сайту

«За любовь и верность»

10 июля 2019 16:36

За любовь и верность

8 июля — день памяти муромских православных святых Петра и Февроньи, оставивших потомкам пример любви и верности и умерших в один день.   

На территории Алексеевского городского округа этот праздник широко отмечается общественностью. 8 июля 2019 года было проведено мероприятие, приуроченное к празднованию Дня семьи, любви и верности. Специалистами управления социальной защиты населения и отдела ЗАГС были подготовлены списки семей, супружеский союз которых основан на любви, верности, гармонии, благополучии, взаимопонимании и трудолюбии для награждения.

         Глава администрации Алексеевского городского округа Сергачев С.В. в торжественной обстановке вручил медали «За любовь и верность» семьям Гайворонских Ивану Васильевичу и Таисе Павловне, семейный союз которых составляет 50 лет, Вовянко Ивану Федоровичу и Зое Михайловне, которые прожили в браке 50 лет, Черных Сергею Прокофьевичу и Просковье Михайловне, брак которых составляет более 56 лет.

         Праздничная атмосфера, теплые поздравления взрослых и детей, родных и близких, звучавшие со сцены, порадовали присутствующих в этот праздник.

 


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00