Поиск по сайту

Цветы из бумаги!

15 февраля 2019 12:16

Цветы из бумаги!

 

        14 февраля 2019 года специалисты отделения помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа, провели кружок «Открытый мир» для детей с ограниченными возможностями здоровья на тему: «Цветы из бумаги».

Основной задачей на занятиях кружка является воспитание у детей эмоционально-положительного отношения к собственным поделкам, формирование навыков работы с различными материалами. В процессе занятий у детей развиваются восприятие, мышление, мелкая моторика, зрительно-двигательная координация, внимание, память. Поделки, изготовленные детьми, отличались многообразием цветов и оригинальностью. Каждое занятие приносит детям массу положительных эмоций и впечатлений.


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00