Поиск по сайту

«Тепло для Героя 2024»

16 февраля 2024 17:41

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа принимают участие во Всероссийской акции «Тепло для Героя» организованной проектом «Старшее поколение» Партии «Единая Россия», направленной на поддержку участников СВО.

В качестве подарков для наших солдат на День защитника отечества были собраны: носки, трусы, шапки, футболки, средства гигиены и изготовлены 65 шт. окопных свечей.

Дети из многодетных семей Алексеевского городского округа написали солдатам письма с поздравлениями и пожеланиями скорейшего возвращения домой.

Вся собранная гуманитарная помощь передана в Алексеевское местное отделение «Единая Россия» для дальнейшей отправки в зону СВО.

Огромная благодарность всем, кто не остался равнодушным!

 #БУСОССЗНКЦСОНАлексеевка #ЕР31 #ТеплоДляГероя #СтаршееПоколение

      


Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00