Поиск по сайту

Спросите доктора

29 июля 2021 09:33

Ежемесячно в рамках реализации партнерского проекта Школа здоровья пожилого пациента «Спросите доктора. Просто о сложном: секреты долголетия» на платформе zoom Белгородской государственной универсальной научной библиотеки проходят онлайн-встречи с медицинскими специалистами, на которых участники задают все интересующие их вопросы.

28 июля 2021 в социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа состоялась очередная онлайн-встреча с психологом Центра здоровья ОГБУЗ «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Русланой Геннадьевной Тодоровой, которая рассказала о факторах негативно воздействующих на мозг, дала рекомендации по повышению мозговой активности и ответила на вопросы граждан пожилого возраста, касающихся их здоровья.

Школа здоровья пожилого пациента стала хорошей базой для пополнения знаний по профилактике развития хронических неинфекционных заболеваний и популяризации здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста. По мнению медиков областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики все это позволяет продлить годы активного долголетия у пожилых белгородцев.

 


Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00