Поиск по сайту

Спортивный праздник «Третьему возрасту – активное долголетие»

17 сентября 2020 17:39

Бабушки, сидящие на лавочке у подъезда, дедушки, сражающиеся во дворе в домино, — похоже, такой стереотип о пенсионерах уходит в прошлое. Принцип активного долголетия в последние годы находит всё больше сторонников.

Так, 17 сентября 2020 года в рамках реализации проекта «Одной командой к ЗОЖ!» - повышение престижа здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста Алексеевского городского округа проведен спортивный праздник «Третьему возрасту – активное долголетие», посвященный Дню веселого мяча!

В ходе мероприятия участники клуба «Здоровье и долголетие» комплексного центра и члены первичной ветеранской организации работников социальной сферы побывали на футбольной, баскетбольной, теннисной и других станциях. Пенсионеры вспомнили, в каких видах спорта используется мяч, перечислили самые известные и наиболее распространенные игры с мячом, смогли посоревноваться в быстроте и ловкости. 

Спортивный праздник прошёл весело и задорно, участники получили заряд хорошего настроения и бодрости на весь день!

 

Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00