Поиск по сайту

«Спешите делать добрые дела…»

03 декабря 2021 10:59

В преддверии Международного дня волонтера 2 декабря 2021 года в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа, в рамках реализации проекта «GenR_community» (создание межпоколенческого волонтерского сообщества Алексеевского городского округа), прошло поощрение лучших волонтеров. За активное участие и весомый вклад в развитие волонтерского движения на территории Алексеевского городского округа и в связи с празднованием Международного дня добровольца Благодарственными письмами и сувенирами были награждены 8 самых активных молодых участников проекта.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране данное мероприятие проведено с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности.



Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00