Поиск по сайту

«Славянских народов союз вековой»

26 июня 2023 15:23

Ко дню дружбы и единения славян для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел тематический час «Славянских народов союз вековой». Цель данной встречи заключается в важностисохранения культуры, языка, поддержании добрых отношений с другими народами.

Пожилые граждане прослушали информацию о жизни и быте древних славян, когда все славянские народы не были еще разными странами и нациями. Были прочитаны стихи, звучали песни.

В конце мероприятия получатели социальных услуг посмотрели видеоролик «Славянский народ, обычаи и обряды».

 


Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00