Поиск по сайту

Проблемы сохранения водных ресурсов на планете

22 марта 2024 11:22

Всемирный день водных ресурсов отметили сегодня посетители комплексного центра социального обслуживания населения.

Слушателям была показана презентация, в которой рассматривались глобальные проблемы, связанные с истощением водных ресурсов на планете. Особое внимание уделялось изменениям климата, загрязнению водоемов и угрозе исчезновения пресной воды, представлены факты о необходимости бережного отношения к воде, о влиянии человеческой деятельности на экосистемы водных бассейнов, а также о способах экономии и эффективного использования воды.

Гости могли ознакомиться с примерами успешных проектов по сохранению водных ресурсов и обсудить пути решения актуальных проблем в этой области.

Мероприятие напомнило каждому о важности сохранения воды как ключевого ресурса для жизни на Земле.

 #социальнаягостинаяВдохновение #Активноедолголетие #31регион #БУСОССЗНКЦСОНАлексеевка

    


Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00