Поиск по сайту

Пасхальный перезвон

30 апреля 2019 16:36

   В течении апреля текущего года специалистами БУСОССЗН «КЦСОН» администрации Алексеевского городского округа был организован и проведен конкурс «Пасхальный перезвон».

Его целью стало развитие творческих способностей детей, создание творческого интереса к культурным и православным традициям у детей, а также эмоционально - позитивных межличностных отношений между родителями и детьми. В конкурсе приняли участия дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята из многодетных семей Алексеевского городского округа.

«Пасхальный перезвон» – это творческий конкурс к Светлой Пасхе, конкурс пасхальных поделок, рисунков, пасхальных сувениров и других творческих работ. Более двадцати детей Алексеевского городского округа подготовили свои творческие работы, которые были оценены по достоинству членами жюри. Многообразие и оригинальность работ поражали воображение. По результатам конкурса были определены победители, занявшие 1,2 и 3 место. Все участники мероприятия были награждены почётными грамотами и ценными призами.
    

Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00