Поиск по сайту

От старых привычек к новым возможностям

17 апреля 2024 15:23

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему «От старых привычек к новым возможностям: как адаптироваться к безналичным платежам».

Это мероприятие было организовано с целью обучения граждан старшей возрастной группы и людей с ограниченными возможностями здоровья основам безналичных платежей, использованию финансовых инструментов и современных технологий. В начале лекции слушатели узнали о преимуществах безналичных платежей, методах их использования и получили рекомендации по использованию различных электронных платежных систем.

Затем участники присоединились к онлайн-занятию «Безопасный и удобный мир без наличных: осваиваем технологии безналичных платежей в зрелом возрасте». В ходе занятия участники рассмотрели преимущества безналичной оплаты, узнали, что такое система быстрых платежей (СБП) и познакомились с правилами безопасности при осуществлении безналичных платежей.

#социальнаягостинаяВдохновение #Активноедолголетие #31регион #БУСОССЗНКЦСОНАлексеевка

   

 


Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00