Поиск по сайту

Ощущение весны

16 апреля 2019 11:03

Ощущение весны

 

Психологи бюджетного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Алексеевского городского округа 13 апреля 2019 года приняли участие во второй Ассамблее практической психологии «Ощущение весны», которая проходила на базе государственной универсальной научной библиотеки г. Белгорода.

Ассамблея - это комплексное мероприятие познавательно-практического характера, организованное с целью пропаганды знаний и практики из области науки. Участники ознакомились с конкретными методами, техниками, приемами и технологиями, показавшими свою эффективность в психологической психологии, приняли участие в мастер-классах, обучающих тренингах и лекциях.



Все новости

Документы

Новости

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:10

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:18

От старых привычек к новым возможностям

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему «От старых привычек к новым возможностям: как адаптироваться к безналичным платежам».

17 апреля 2024 15:23

«Особенности течения заболеваний дыхательной системы в пожилом возрасте»

На факультете «Здоровый образ жизни» Университета «третьего возраста» прошел очень интересный и информативный семинар в рамках программы «Профилактика заболеваний: курс заботы о здоровье».

 

17 апреля 2024 15:15

Все новости
00:00