Поиск по сайту

Мудро едим – долго живем

02 июня 2020 12:21

2 июня в России отмечается День здорового питания. Это новый и пока неофициальный праздник, главная тема которого — привлечение внимания широкой общественности к вопросам культуры питания. Он напоминает нам о том, что ежедневное питание требует внимания и осознанности, в том числе и в пожилом возрасте. Когда мы делаем выбор в пользу здорового питания, мы делаем выбор в пользу здоровья.

В рамках реализации проекта ««Одной командой к ЗОЖ!» - повышение престижа здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста Алексеевского городского округа» и проведения теоретических занятий в рамках работы факультета «Здоровый образ жизни» Университета «третьего возраста» по программе «Здоровое долголетие» предлагаем Вам дистанционно ознакомиться с видеоинформацией по лекции «Особенности здорового питания в пожилом возрасте» https://youtu.be/7G3CuWU_Sic, «Примерное недельное меню для пожилого человека» https://youtu.be/_eYl3CdL9BE, «Здоровое питание по часам» https://youtu.be/uvvDpMQWoa8 и пройти тест «Правильно ли Вы питаетесь?» https://psy-studies.ru/test/72. Питайтесь правильно и живите долго!

 


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00