Поиск по сайту

Многодетная семья - путь к успеху!

06 сентября 2019 11:41

Многодетная семья - путь к успеху!

 

6 сентября 2019 года отметили свой праздник жители микрорайона Дмитриевка. Торжество проходило на территории МБОУ СОШ №4, где собрались ребята и взрослые, проживающие на закрепленных за микрорайоном улицах. Открыла праздник заместитель руководителя аппарата главы администрации Алексеевского городского округа, начальник управления организационно-контрольной работы и архивного дела Тратникова Татьяна Петровна. Она поздравила присутствующих с этим новым, но уже полюбившимся праздником добрососедства, выразила слова благодарности тем жителям, усилиями которых придомовые территории и улицы микрорайона приобрели красивый, ухоженный вид, вручив памятные подарки и грамоты.

Здесь же, в рамках реализации национального проекта «Демография» управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа чествовало многодетные семьи, достойно воспитывающие четырех и более детей. На территории микрорайона Дмитриевка, такими семьями являются семья Фадеевых Дмитрия Дмитриевича и Татьяны Алексеевны и семья Цукановой Елены Дмитриевны, в которых воспитываются по четверо детей. Для них прозвучали слова признательности и были вручены благодарности и подарки. В целях популяризации моды на многодетные семьи, жителям микрорайона роздано более ста информационных буклетов о реализации национального проекта «Демография».

Мероприятие сопровождалось веселой концертной программой, подготовленной творческими коллективами города Алексеевка, ребята младшего возраста с радостью воспользовались установленным батутом.

   

 

 

 


Все новости

Документы

Новости

«Моя семья – моя гордость»

29 марта 2024 года в рамках празднования Года семьи в 2024 году на территории Алексеевского городского округа специалисты БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа провели фотоконкурс «Моя семья – моя...

29 марта 2024 17:15

«Терапия книгой»

«В книгах заключено особое очарование, книги вызывают в нас наслаждение: они разговаривают с нами, дают нам добрый совет, они становятся живыми друзьями для нас» - Ф. Петрарка.

29 марта 2024 15:16

Акция «Юбилей в кругу друзей!»

28 марта 2024 года получатель социальных услуг
отделения социального обслуживания на дому, ветеран труда Яковенко Александра
Гавриловна, отмечает свой 90-летний юбилей.

29 марта 2024 09:10

Поддерживай мозг в тонусе

Мы все знаем, как важно заботиться о своем здоровье, и тренировка мозга здесь не исключение. Чтобы сохранить наш мозг здоровым и активным, нам необходимо стимулировать рост новых клеток и развитие нейронных ...

27 марта 2024 17:15

Все новости
00:00