Поиск по сайту

Многодетная семья – опора счастья !

05 сентября 2019 15:03

Многодетная семья – опора счастья !

 

4 сентября 2019 года на территории Алексеевского городского округа в СК «Южный» отмечали праздник улиц и микрорайонов. Отложив домашние заботы, жители микрорайона пришли на подготовленное для них торжество.   С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Спивакова Ольга Васильевна. Она поздравила всех с днем их микрорайона и поблагодарила тех жителей, чьими усилиями улицы и придомовые территории обретают уют и красоту, вручив грамоты и подарки.

Здесь же, в рамках реализации национального проекта «Демография» управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа чествовало многодетные семьи, достойно воспитывающие четырех и более детей. Среди них семьи Беликовых Юлии Григорьевны и Алексея Ивановича, которые воспитывают 4 детей, Худобиных Оксаны Ивановны и Алексея Митрофановича, которые воспитывают 6 детей и Рощупкиных Валентины Владимировны и Александра Петровича, воспитывающих 4 детей. Для них прозвучали слова признательности и были вручены памятные подарки.

Жители микрорайона отлично провели время, принимая заслуженные поздравления, а праздничное настроение им дарили творческие коллективы. Дети с удовольствием принимали участие в викторинах и конкурсах.

    

 

 

 

 


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00