Поиск по сайту

«Механотерапия»

22 июня 2023 15:25

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения систематически проводятся занятия по механотерапии.

Пожилые граждане с удовольствием посещают занятия, на которых они с помощью специального оборудования получают восстановление и коррекцию движений верхних и нижних конечностей, развитие мышц, развитие мелкой моторики, восстановление подвижности и функции сустава.

На занятиях механотерапией у граждан пожилого возраста повышается настроение, улучшается самочувствие, активизируются физические силы.

 


Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00