Поиск по сайту

Час памяти и скорби «Тревожный рассвет 41-ого»

23 июня 2023 09:27

В клубе «Надежда» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошел час памяти и скорби «Тревожный рассвет 41-ого», посвященный дню начала Великой Отечественной войны.

Участники встречи окунулись в атмосферу военных лет с помощью просмотренного видеофрагмента «Начало войны», прослушанных стихотворений на военную тематику и электронной презентации «Эти дни нам не забыть». Гости так же ознакомились с тематической книжной выставкой «Так началась война», на которой представлены произведения отечественных писателей и поэтов, посвященные событиям 22 июня 1941 года, участников и свидетелей тех трагических дней.

Завершилось мероприятие минутой молчания в память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны, умерших в застенках концлагерей, погибших от бомбежек и зверства фашистов.

   


Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00