Поиск по сайту

Благотворительная акция «Вербная ярмарка»

22 апреля 2019 15:02

Благотворительная акция «Вербная ярмарка»

21 апреля 2019 года участники кружка «Рукодельницы» социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа приняли участие в благотворительной акции «ВЕРБНАЯ ЯРМАРКА», которая прошла на Никольской площади возле Свято-Троицкого храма.

В этот день в изобилии  предстали перед прихожанами и желающими приобрести Пасхальную продукцию: сувениры, композиции, картины, веточки верб, поздравительные открытки, пасхальные яйца: из дерева, бисера, лент, природного материала,  бумаги и оригами; а также рецепты Пасхальных блюд и постная  выпечка, вырученные средства, от продажи которых пошли на благотворительные цели.

С радостью, старанием и любовью граждане пожилого возраста из кружка «Рукодельницы», изготовили и принесли свои работы на ярмарку, а также внесли денежные пожертвования на организацию Пасхального праздника "Радость моя" для детей с ограниченными возможностями здоровья. На душе становится тепло и светло, когда понимаешь, что создав что-то своими руками, ты можешь оказать помощь нуждающимся в ней.

   


Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00