Поиск по сайту

Акция «Осторожно, народ – всюду бродит гололед!»

29 января 2019 09:45

   28 января в рамках работы факультета «Безопасная жизнедеятельность» «Университета «третьего возраста» геронтоволонтерами добровольческого движения «Дари добро» была проведена уличная акция «Осторожно, народ – всюду бродит гололед!». Цель данного мероприятия напомнить горожанам о правилах личной безопасности в условиях гололеда.

Добровольцы раздали прохожим тематические памятки «Как спастись в гололед», предупредили о том,  чтобы они были осторожны, когда на улице скользко, рассказали о мерах предосторожности при гололёде, как не травмироваться на скользкой дороге и что необходимо делать, если вы упали.

          Жители разных возрастов положительно восприняли профилактические правила и пообещали проявлять внимание и осторожность.   



Все новости

Документы

Новости

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

«Нейропсихологическая реабилитация граждан с ограниченными возможностями»

В рамках реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе с получателями социальных услуг комплексного...

24 апреля 2024 09:42

«Беседа с протоиереем Вячеславом Кочкиным»

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

22 апреля 2024 15:38

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

Все новости
00:00