Поиск по сайту

Акция «Круг добра»

09 сентября 2019 09:12

Акция «Круг добра»

В начале сентября в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа состоялась встреча двух поколений «Мудрые советы – молодежные ответы».

На мероприятии присутствовали посетители социальной гостиной «Вдохновение», сотрудники городской модельной библиотеки №2 и студенты Алексеевского агротехнического техникума (участники декоративно-прикладного объединения «Берегиня» (руководитель Кузьминых Е.П.).

Люди старшего поколения поделились полезными советами с молодыми хозяйками, которые еще только вступают в ряды опытных и неутомимых хранительниц очага и провели мастер-класс «Рецепты вкусных домашних заготовок». Студентки, в свою очередь, представили свои творческие работы. Это и вязание, вышивка, скрапбукинг, декупаж, изготовление кукол, игрушек и многое другое!

Участники социальной гостиной «Вдохновение» достойно оценили их работу и пригласили представительниц молодого поколения для проведения мастер-классов в клубе «Рукодельницы».

    


Все новости

Документы

Новости

«Полезные альтернативы вредным продуктам»

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час здоровья «Полезные альтернативы вредным продуктам».

19 апреля 2024 15:00

«Социальная реабилитация граждан с ограниченными возможностями на дому»

Сегодня в рамках проекта «Доступное здоровье: формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе» была проведена лекция для социальных работников...

18 апреля 2024 17:10

#Спартакиада

17 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялся муниципальный этап IX Спартакиады среди пенсионеров. Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе...

18 апреля 2024 16:18

От старых привычек к новым возможностям

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему «От старых привычек к новым возможностям: как адаптироваться к безналичным платежам».

17 апреля 2024 15:23

Все новости
00:00