Поиск по сайту

Акция "Дел добрых след, тепло и свет»

18 сентября 2020 15:10

18 сентября 2020 года волонтеры местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» по Алексеевскому городскому округу на добровольных началах провели генеральную уборку в социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа, которую они считают своим вторым домом. Карнаухова Н.К., Веретенникова Т.В., Осколонова Л.Б., Дубовая Л.И., Миргородская В.Т. и Кривенко И.Н. вымыли окна, протерли пыль на полках в шкафах, помыли двери и полы. Жизненное кредо таких людей: «Дари тепло, пока ты дышишь. Твори добро, пока живешь!».

Очень приятно осознавать, что в наше сложное непростое время есть люди, готовые бескорыстно прийти на помощь. Заведующая отделением реабилитации и социально профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами Г.П.Бережная от души поблагодарила «серебряных волонтеров» за оказанную помощь, а так же пожелала им крепкого здоровья, бесконечного позитива и успешной деятельности в волонтерском движении.

   


Все новости

Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00