Поиск по сайту

Новости

RSS
3 место в конкурсе «Особые таланты – 2023»
3 место в конкурсе «Особые таланты – 2023»

Вокальный ансамбль «Катюша» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами занял 3 место в VII Всероссийском Инклюзивном многожанровом конкурсе искусств «Особые таланты – 2023» в номинации «ВОКАЛ» (Старшая группа).

07 августа 2023 15:59

Зарядка на свежем воздухе
Зарядка на свежем воздухе

Участники группы Активного долголетия отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов провели утреннюю зарядку на свежем воздухе в парковой зоне, выполнили различные упражнения для улучшения обменных процессов и дыхательной системы.

07 августа 2023 14:17

«Песочная фантазия»
«Песочная фантазия»

В рамках предоставления социально-психологической услуги, предусматривающей оказание помощи в коррекции психологического состояния получателей социальных услуг для адаптации в социальной среде проведено арт-терапевтическое занятие с применением песочной терапии для граждан пожилого возраста и инвалидов, получающих услуги в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

04 августа 2023 10:01

«К соседям в гости в Новый Оскол»
«К соседям в гости в Новый Оскол»

02 августа 2023 года делегация пенсионеров из Алексеевского городского округа в рамках реализации Губернаторского проекта «К соседям в гости» посетила Новооскольский городской округ.

02 августа 2023 15:44

Мастер-класс «Аппликация из бумажных салфеток»
Мастер-класс «Аппликация из бумажных салфеток»

Сегодня в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения прошел мастер-класс, посвященный необычному празднику - Дню бумажных салфеток. В процессе работы посетители отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами получили много полезной информации об истории салфеток, о правилах использования и их область применения.

02 августа 2023 07:35

Тренинг «Думай и мечтай»
Тренинг «Думай и мечтай»

28 июля 2023 года в группе психологической поддержки «Доверие» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения состоялся тренинг «Думай и мечтай» для активизации психических функций «Мышление» и «Интеллект».

28 июля 2023 17:10

«История Руси православной»
«История Руси православной»

Ко Дню Крещения Руси в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен час православия «История Руси православной».

28 июля 2023 16:36

«Обучение социальных работников и сиделок»
«Обучение социальных работников и сиделок»

В комплексном центре социального обслуживания населения с социальными работниками и сиделками в Школе ухода проводятся обучающие занятия в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в уходе.

28 июля 2023 11:12

В мире животных...
В мире животных...

В июле состоялась необычная встреча в Клубе для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей «Мы вместе».

27 июля 2023 13:19


Документы

Новости

«Пасхальные фантазии» мастер-класс по украшению пасхальных яиц

Мастер-класс по украшению пасхальных яиц прошел в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения.

26 апреля 2024 16:03

«Поединки хоров»..

24 апреля в городе Алексеевка на базе Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурного развития «Солнечный» прошел муниципальный этап VIII областного конкурса хоровых коллективов «Поединки ...

26 апреля 2024 15:43

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:21

Все новости
00:00